Шел 37 день моего заточения...⠀Колики Рафаэля достигли пика: 5 часов крик (Beirut, Lebanon)
August 20, 2018 by mount_of_tabbouleh
Шел 37 день моего заточения...
⠀
Колики Рафаэля достигли пика: 5 часов криков и плача в режиме нон-стоп ежедневно. Я, Майк и прилетевшая мама стараемся унять нервный тик и запихиваем салфетки в уши, ибо от вибраций кровоточат перепонки 🙉. ⠀
⠀
Когда парень засыпает волей случая, мы не дышим и не шевелимся. Прям игра "Море волнуется раз" 😬.
⠀
"Подвиги" лишь за сегодня:
✔Мама уронила огромное зеркало, поцарапав обеденный стол в гостиной.
✔Майк опрокинул кастрюлю с едой.
✔А я... Поставила шасси коляски себе на стопу вместо пола + впечаталась в закрытую балконную дверь лбом + пролила горячий анис себе на руку.
⠀
В выходные хотели рвануть к кедрам в горы, но господин плачет в коляске, в эрго-рюкзаке и в карсите. Только если верхом на мне поедет? 🤖
⠀
Любимым эмоджи стало 🤪, в точности мое лицо последний месяц. Мне так идет материнство 😆.
⠀
P.S.: от коликов с газами перепробовали ВСЁ. И местное ливанское (Ovol, ColicEZ), и привезенное из России (пробиотики, Эспумизан, Боботик). Массаж, теплую пеленку, позу "Самолетик", газоотводную трубочку, выкладывание на живот, гадание на кофейной гуще, шаманские танцы с шаурмой. Не помогает.
⠀
Как закончить этот пост не знаю. После слова "шаурма" зверски захотелось к холодильнику.
⠀
Как проходят ваши дни? Треш? Жесть? Забавные случаи? Я же не одна такая, да? ДА?! 😅
⠀
P.P.S.: только давайте без обсуждений коликов, их нам с Рафаэлем хватает 🙏🏻.
⠀
UPD. Мой призыв не обсуждать колики услышан не был 😄 Больная тема, да?! По вопросам в комментах: были у врачей, у остеопата, проверяли уши, давление, сдавали тесты на лактозу. Ребенок здоров.
by mount_of_tabbouleh / Instagram